Главная / Расписание уроков

Расписание уроков

                                                         

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

1-4 классы

  1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Литературное чтение
2 Русский язык 2 Русский язык 2  Русский язык 2  Русский язык
3  Математика 3 Математика 3  Физкультура 3  Математика
4  Окружающий мир 4  Физкультура 4  Математика 4  Окружающий мир
5  Классный час 5  Окружающий мир 5  Окружающий мир 5  Физкультура
6   6  Классный час 6  Классный час 6  Классный час
1111111 11111 1111111111111111111111эээ111111111111э 11111 11111111111111111111111111111111111111 11111 111111111111111111111111111111111111111 111ii 1111111111111111111111iiiiiiiiiiiiiiiiiiii1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  ОРКиСЭ
2  Русский язык 2  Русский язык 2  Математика 2  Русский язык
3  Математика 3  Математика 3  Английский язык 3  Математика
4  Физкультура 4  Английский  язык 4  Русский язык 4  Технология
5   5  ОПК 5  Музыка 5  Английский язык
6   6   6   6  
iiiiiiiii---- iiiiiii-- ------------------------------------------------------- ------- ------------------------------------------------------- ------- -------------------------------------------------------- ------ -----------------------------------------------
С
Р
Е
Д
А
1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Литературное чтение
2  Русский язык 2  Математика 2  Русский язык 2  Математика
3  Математика 3  Физкультура 3  Математика 3  Русский язык
4  ИЗО 4  Музыка 4  ОПВ 4  Физкультура
5  Физкультура 5  Русский язык 5  Технология/ИКТ 5  ОПВ
6   6  Технология 6  Физкультура 6  Музыка
оооо--- -0---- ------------------------------------------------------- ------- ------------------------------------------------------- ------- -------------------------------------------------------- ------ -----------------------------------------------
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1  Литературное чтение 1  Литературное чтение 1  Окружающий мир 1  Окружающий мир
2  Русский язык 2  Русский язык 2  Математика 2  Математика
3  Математика 3  Математика 3  Русский язык 3  Технология/ИКТ
4  Физкультура 4  ОПВ 4  ОПК 4  Русский язык
5   5  Физкультура 5  ИЗО 5  ИЗО
6   6   6   6  
---------- ------- ------------------------------------------------------- ------- ------------------------------------------------------- ------- -------------------------------------------------------- ------ -----------------------------------------------
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1  Окружающий мир 1  Окружающий мир 1  Русский язык 1  Литературное чтение
2  Русский язык 2  Русский язык 2  Математика 2  Математика
3  Технология 3  Математика 3  Английский язык 3  Русский язык
4  Музыка 4  Английский язык 4  Технология 4  Физкультура
5   5  ИЗО 5  Физкультура 5  Английский язык
6   6   6   6  
---------- ------- ------------------------------------------------------- ------- ------------------------------------------------------- ------- -------------------------------------------------------- ------ -----------------------------------------------


5-9 классы

  5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1  Физкультура 1  Русский язык 1  Биология 1  ОПВ 1  Алгебра
2  ОДНКНР 2  Технология 2  Русский язык 2  Химия 2  Физкультура
3  Русский язык 3  Технология 3  Алгебра  Алгебра 3  Химия
4  Математика 4  Английский язык 4  Технология 4  Русский язык 4  Геометрия
5  Литература 5  Биология 5  Технология 5  Алгебра 5  Русский язык
6  Классный час 6  Математика 6  История 6 Латинский язык 6  Искусство
      7  Классный час 7  Классный час 7  Классный час 7  Классный час
В
Т
О
Р
Н
И
К
1  Литература 1  Литература 1  География 1  Английский язык 1  Литература
2  Английский язык 2  Математика 2  Русский язык 2  Физкультура 2  География
3  Физкультура 3  Музыка 3  Английский язык 3  История 3  Русский язык
4  Музыка  Русский язык 4  Физика 4  Биология 4  Английский язык
5  Математика 5  История 5  Литература 5  Информатика 5  Биология
6 История 6  Физкультура 6  Музыка 6  Геометрия 6  История
    7       7  Искусство 7  Информатика
------ ----- ---------------------------------------- ------ ----------------------------------------- ------ ---------------------------------------- ------ ---------------------------------------- ------ -----------------------------------------------
С
Р
Е
Д
А
1  Биология 1  Информатика  Физкультура 1  Литература 1  Литература
2 Технология  Литература 2  Литература 2  География 2  Физика
Технология 3  Русский язык 3  Церковносл. язык 3  Химия 3  Русский язык
4  Математика 4  Английский язык 4  Русский язык 4  Физика 4  Алгебра
5  Русский язык 5  Обществознание 5  Геометрия 5  Искусство 5  ОПВ
6  Обществознание 6  Русский язык 6  Алгебра 6  Алгебра 6  Химия
        7  Информатика     7  Физкультура
                     
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Английский язык  Литература 1  Алгебра 1  ОБЖ 1  География
 Русский язык 2  ИЗО 2  География 2  Русский язык 2  Информатика
3  Математика 3  Русский язык 3  ОПВ 3  Биология 3  Геометрия
4  ИЗО 4  Математика 4  Русский язык 4  Английский язык 4  Алгебра
5  Русский язык 5  История 5  Биология  Геометрия 5  Английский язык
6  История 6  Математика 6  Английский язык 6  Технология 6  Биология
              7  Технология    
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1  Информатика 1  Церковносл.язык 1  Физкультура  Литература 1  История
2  ОПВ 2  Физкультура 2  Физика 2  Русский язык 2  Русский язык
3  Русский язык 3  Английский язык 3  ИЗО 3  Физкультура 3  История
4  Математика 4  Математика 4  Русский язык 4  История  Физика
5  Литература  ОПВ 5  Обществознание 5  Алгебра 5  Литература
6  Математика 6  Русский язык 6  История 6  Физика 6  Физкультура
                     

С
У
Б
Б
О
Т
А
                   
1  Английский язык 1  Физкультура 1  Алгебра 1  География 1  Обществознание
2  Физкультура 2  География 2  Английский язык 2  Обществознание 2  Алгебра
3  География 3  Математика  Геометрия 3  Физкультура 3  Английский язык
4   4   4  Физкультура 4  Английский язык 4  Осн.темы  мат.в ОГЭ
5   5   5   5      


10- 11 классы

  10 класс 11 класс
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1  Литература 1  Английский язык
2  Алгебра 2  Синтаксис современного  русского языка
3  Алгебра 3  Русский язык
4  Русский язык 4  Алгебра
5  Английский язык 5  Алгебра
6  Физкультура 6  Физкультура
         
В
Т
О
Р
Н
И
К
1  Физкультура 1  Физкультура
2  Астрономия 2  Литература
3  Геометрия 3  Физика
4  История 4  Геометрия
5  Практикум по геометрии 5  История
6  Физика 6  Биология
7  Биология 7  Обществознание
         
С
Р
Е
Д
А
1  География 1  История
 Химия 2  Физкультура
3  Информатика 3  География
4  Русский язык 4  Химия
5  Литература 5  Английский язык
6  Английский язык 6  ОПВ
    7  Биология
   1  История   1  Информатика
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
2  ОПВ 2  Алгебра
3  Геометрия 3  Обществознание
4  Биология 4  История
5  Обществознание 5  Алгебра
6  Физика 6  Правовые сферы жизни современного общества
7  Правовые сферы жизни современного общества 7  
         
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1  ОБЖ 1  Литература
2  Английский язык 2  Геометрия
3  Алгебра 3  ОБЖ
4  Синтаксис современного  русского языка 4  Английский язык
5  История 5  Физика
6  Алгебра 6  Анализ текста
   7  Физкультура   7  История
С
У
Б
Б
О
Т
А
       
1  Литература 1  Задачи с параметрами
 Избр. вопросы математики 2  Русский язык
3  Обществознание 3  Литература
4  Анализ текста 4  Практикум по геометрии
5  Классный час  5  Классный час 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2017 – 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 
День недели 1 класс    2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс
 Вторник
 13.00-13.40
"Юные мастера"  
Рук. Бутова А.В.
 14.00 - 14.40
"Школа нравственности"
Рук. Соболева Т.А.
 14.00 - 14.40
"Школа нравственности" 
Рук.Кобзева К.Ю.
 14.00 -
14.40
"Духовное пение"
Рук. Ляшко Е.Г.
 15.00 -
15.40
"Юный математик"
Рук. Поваляева        Н.В.          
 
 15.00 -
15.40
ЭК "Моя профессия"
Рук. Логвинова Л.Н.
 Среда        
 15.00 -
15.40
ЭК "Моя профессия"
Рук. Логвинова Л.Н.
 15.00 - 15.40
"Занимательный английский"
Рук. Васильева С.В.
 
 Четверг
 13.00 -
13.40
"Духовное пение"
Рук. Ляшко Е.Г.
 
 14.00 - 14.40
"Духовное пение"
Рук. Ляшко Е.Г.
 14.00 - 14.40
"Школа развития речи" 
Рук.Чернышева Г.В.
 
15.00 - 15.40
ЭК "Моя профессия"
Рук. Логвинова Л.Н.
 15.00 -
15.40
"Юный математик"
Рук. Шкарупина Л.Г.    
 Пятница  
 14.00 -
14.40
"Духовное пение"
Рук. Ляшко Е.Г.
         
 








 














Copyright © 2011 - 2013 prav-gim.ru All rights reserved

Елецкая епархия
CMS Status-X